Сергей Андреев

Слушайте от чего еще зависит качество игры в видеокарте кроме как памяти??? GDDR5---что это??? новый тип видеокарт???

Мария Гордеева

DDR - тип памяти. ПРоизводительность зависти от памяти, частоты процессора, частоты памяти.

Leonid Potapov

Смотри тесты видеокарт и по ним можешь выбирать себе карту. Но и на общую производительность влияет процессор и кол-во и скорость оперативной памяти. Всё надо подбирать по уму. Кол-во видеопамяти это вообще не показатель мощности видеокарты.

Не совсем связанно, но стоит почитать, я вопросы задавал:
Почему говорят: "Этот процессор не раскроет потенциал видеокарты"? Можете объяснить, как всё связанно?