Александра Багишева

Что делать если тип памяти на видеокарте не подходит под тип памяти на материнке?

На видеокарте GDDR5 а Поддерживаемые типы памяти на материнке DDR-333 SDRAM, DDR-400 SDRAM, DDR2-400 SDRAM, DDR2-533 SDRAM

Юрий М

Ой, юмористы=))
А так не бывает!
Не путайте тип видеопамяти и тип оперативной памяти, видеокарта может быть несовместима с материнкой только интерфейсами (PCI-E или древнейший AGP, и там уже ничего не попишешь, разве что молотком вбивать её=) впрочем, и от этого толку не будет) .

\\Ну только что же описал! Хватит путать тип видеопамяти с типом оперативной памяти, блеать!

Татьяна Митрофаненкова

это вообще совершенно разные вещи и никоим боком не связанные

Андрей Мурошкин

вот это номер:))

Настёна Пасхина

сам додумал или кто подсказал такую ересь. тип памяти на материнке не зависит от типа памяти видяхи

Ма
Мадина

ничего, все нормально....

Александр

Да это же разные типы памяти 🙂! Всё норм будет