Анна Кипоренко

Можно ли на материнку с типом видеопамяти GDDR3 установить видеокарту с GDDR5

Дмитрий

А так и ставится, только вы ошиблись, DDR5, а будет GDDR5, то и она будет работать, а видеопамять на материнку не ставят. Видеопамять напрямую не связана с ОЗУ

Виктория Ольшакова

Можно конечно, устанавливай смело !!!Память на мат. плате и на видеокарте это разные вещи !!!

Ку
Кундыз

на материнках НЕ может быть памяти GDDR, не пиши бред

Юлия Дьячкова

Нет материнок с типом ВИДЕОпамяти GDDR3....
Скажу проще МОЖНО. Ты не правильно вопрос сформулировал, но я понял о чем ты.. .

Антошка Макоткин

Можно. Главное чтоб частота шины PCI-e совпала и блок питания потянул (не менее 450Вт)

Иван

Нет. Только 3.

Любовь Лутошкина

Оперативная память идет DDR
А у видеокарты GDDR и никакого отношения они к друг-другу, не имеют.