Елена Павлова

Как узнать тип видеопамяти ноутбука (GDD3, GDDR5, и т. п.)

Например, есть видеокарта NVIDIA® GeForce® GT 650M, а она бывает и с GDD3 и с GDDR5. Как узнать какая именно установлена в ноутбуке без применения сторонних программ? Хочу прямо в магазине проверить при покупке ноутбука.

То есть даже через dxdiag определить тип памяти не получится, ну хотя бы по каким либо косвеным признакам?

Lex Dark

как узнать без сторонних? -на таро раскинь. есть портативные аида64-воткнул флеху и всё посмотрел.

Илья Рылов

программа GPU-Z
P.S не дочитал вопрос.. . у продавца прямиком спросите

Юля Матесова

Откруйти крышку, достань, посмотри, за одно опыт )

Константин Матвеенко

Unknown Device Identifier 8.0 Rus
Идентификация неизвестных устройств! Утилита для идентификации неизвестных устройств в системе, отмеченных в диспетчере устройств знаком вопроса. Предоставляет детальный отчет об устройстве - производитель, OEM изготовитель, тип, модель и даже точное имя. При помощи собранных сведений можно произвести поиск на сайте изготовителя или в Интернет на предмет поиска необходимого драйвера по клику мыши. Известные устройства, уже установленные системой Windows будут также идентифицированы. Может быть запущена с любого носителя.
Основные возможности:
* идентификация устройств на шине USB 1.1/2.0
* идентификация устройств на шине IEEE 1394 (FireWire)
* идентификация Plug&Play устройств на шине ISA
* идентификация устройств на шине AGP
* идентификация PCI устройств
* многоязычный интерфейс
* поиск драйверов для устройств
* возможность перейти на сайт соответственного производителя
* сохранение или печать полного отчета об обнаруженном аппаратном обеспечении