Никита Бледных

Ребята как узнать какой тип видео карты (GTX 850M ) установлен на ноутбук GDDR3 или GDDR5 ( при покупке ?)

Что такое Аида 64 и где её взять как пользоваться ?

Наталия Стельмашенко

Глазки открой и посмотри на бумажку, там все характеристики.

Александр Горемыкин

http://www.notebook-center.ru/video_533.html
самый простой способ посмотреть на сайте производителя нубука

Зоя Семенова

AIDA64 тебе в помощь!!!

Альфия

на яндексе выбор по параметрам-там тип видеопамяти можно указать. на асусах 850M точно медленная