Жа
Жанна

Если у меня стоит видеокарта GDDR3 то я могу поставить видюху GDDR5???

Паша Гладких

да, главное, чтобы мощность БП позволяла ставить видеокарту

Ал
Алсу

Конешно.

Александр Кузнецов

Взаимозависимости какая у тебя мат. плата и блок питания. Если есть еще один разьем для видеокарты то нужно сильный блок питания. А если просто планируешь заменить ДДР3 на ДДР5 то нужно чтоб было дополнительное питание на блоке.

Антон Михайлов

можно, тип памяти роли не играет, главное чтобы совпал разъем и мощность БП была подходящей

Annet

это зависит от материнскои платы