Светлана

Подойдет ли видеокарта Nvidia GT 630 2GB с Типом памяти GDDR5 или DDR3 к систм. на котором тип оперативной памяти DDR2?

Кирилл Павлов

Память видеокарты, относится только к ней и ее быстродействию.
Ставь с какой хочешь.

Илья Зернов

тип памяти видюхи никак не связан с памятью матери, PCI х16 еще ни разу не менялся физически, а слоты для оперативки росли по количеству контактов, можеш в вики поглядеть, ддр400-ддр3 увеличение контактов больше чем в 2 раза