Марина Мирная

Какой тип памяти лучше.. ? DDR1,DDR2,DDR3 ???Чем они отличаются...?

Елена Косилова

Отличаются скоростью работы

Владимир Абреимов

Лучше - та, что подходит к имеющейся материнской плате. Про другие различия - см. здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/DDR_SDRAM

Анастасия Соболевская

DDR-3 лучше! Он быстрее и новее) Не за горами DDR-4.

Андрей Неклюдов

DDR3, как самый новый из используемый для RAM (в виднеокартах уже DDR5). Отличается более высокой частотой и поддержкой трехканального режима. Это если без подробностей.

Ах да, еще плашки отличаются местоположением "замка" - специальных выемки на модуле памяти и выступа на слоте под нее. Не надо пытаться впихнуть невпихуемое, это защита от дурака и она там не просто так.