Принцеса

как узнать частоту работы оперативной памяти или какая опративная память у компьютера DDR1(400МГц) DDR2(800МГц) DDR3(180

У меня есть программа AIDA там захожу в раздел оперативной памяти он выдаёт только её объём. 1024мб

всем спасибо за рекомендации. У меня AIDA 32 это как то влияет? И ещё SPD открываю а он пуст, почему?

Оксана Пишонина

CPU-Z например из легких прог

Владимир Новосельцев

Запусти CPU-Z.
Или открой блок и посмотри.

Alexander Pitch

а ты в аиде открывай не память, а там рядом раздел SPD..в нем увидиш чо за память стоит и сколько ее.

Надежда Макутина

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).