Rishat Sharipov

Можно ли поставить видео карту с типом памяти DDR3 в плату с типом памяти DDR2? (имею ввиду работать ли будет всё?)

Володина Елена

Запомни, и передай друзьям, у видеокарты тип памяти называется - GDDR и она никак не взаимосвязана с DDR на мат. плате.

Юр
Юра

Да будет и с типом памяти 5 можно поставить

Алёнка Солнцева

память видеокарты - GDDR - никаким боком не соотносится с оперативной памятью DDR (ту, которую вы назвали "типом памяти платы"). видяху можно ставить любую, лишь бы слот подходил, а он сегодня у всех практически pci-e x16 (поколение не особо роль играет в совместимости) . и вообще, на сегодня актуальны карты с видеопамятью GDDR5 .

Анюта Глушкова

память видюхи-это её собственная видеопамять её собственного видеопроцессора, к матплате не имеет отношения, ставь любую какая под слот подходит, хоть GDDR5.

Дарья Ломоносова

Память видеокарты НИКАК не связана с системной.