Andrews Andrews

Я играю в игры и через 30 минут он выключается? что делать у меня винда 7 и все новое в компе. комп был в модернизации!

комп был в модернизации!

Jh

кулер проверь или почисти
мама перегревается

Алексей Фанат

Скорее всего перегревается и срабатывает самозащита.

Алексей Костенко

комп грееться, проверьте вентиляторы

Наталья Антонова

Может он перегревается?

Лариса Коршунова

Модернизаторам претензию. Скорее всего проблемы охлаждения.

Юрий Петрушин

пихнули тебе фуфло это идет перегрев надо либо менять либо норм охлеждение ставитть

Андрей Любчук

может быть пасивное охлаждение на видеокарте
тогда проблему решит кулер для видеокарты

Ася

Либо перегрев и это хороший сценарий, либо травма матери и это плохой. В любом случае есть необходимость пойти к этому мастеру-модернисту и насрать ему в руки за такую работу.