Аня Сиделева

когда я играю в кс у меня выключается компьютер через 20-30 минут после захода что делать?

Ле
Лена

не играть в кс

ДА
Дарья Алексеева

Перегревается видимо. Могу помочь, если у тебя реально перегрев

Ирина Мышак

Проверь количество термопасты, и напиши характеристики компа

Виктория Квеквескири

Тоже ссылаюсь на перегрев.. . дать ему отдохнуть наверное

Маринка Ахмедова

Процессор греется, либо может блок питания что-то не может вытянуть и вырубается, скорее ноут у вас, т. к. обычно там при играх все греется

ДА
Денис Александрович

Кс тебя отвергла, ибо плохо играешь 🙂

Алексей Новиков

либопыли много, либо термопасты мало, может винтелятор в компе сломался