Артём Рудковский

нужна помощь. играю в любую игру а компьютер через 30 минут после начала выключается . Что делать? помогите

Любовь Саверская

блок питания меняй

и от пыли почисти

За
Замира

почисти системник смени термопасту

Александр Васильев

необходимо ваш пылесборник исбавить от пыли пропылесосить, возможно после этого что нить изменится если нет то необходимо менять систему охлаждения посмотреть видеокарту м. б. причина в ней.

Лариса Коршунова

Перегрев походу. Если бы из-за пыли, то комп гудел бы как ненормальный. А так... почистить, конечно, надо, с заменой термопасты. И кулера, если BOX'овский стоит. Ченить посерьезней поставить. Ну и блок питания тоже может.. . но ровно 30 минут он ждать не будет. И тогда комп скорее всего бы перезагружался, но проверить все равно стоит.