Гузель Ханнанова

Играю в игру на компе 30 мин. Комп выключается экран чернеет а звук как бы трещит что делать?!

Комп выключается экран чернеет а звук как бы трещит что делать!

Di
Dimarik

у меня подобная проблема но только с ноутбуком. проблема возникает в связи с тем что моя видеокарта перегревается. разбирал ноут, почистил - не помогло. думаю нужно сменить термопасту ибо что то её маловато было. .
короче поставь программу, которая будет показывать темпиратуру процессора и видюхи, а там исходя из того что грется начнёт и рули. если сам в компах не шаришь, то в сервис.

Нина Гончаренко

Смени игру. Или компьютер.

Bzt Bzt

скорее всего перегрев либо видеокарты (что скорее всего! ) либо процессора.. . Может еще банально не хватать напряжения из за слабого блока питания.. . теституй - только так можно определить причину.

Алёнка Angel

Поменять блок питания. Этот скорее всего сдох. Не менее 400 вт должен быть на игровом компе.