Вряд-Ли Это-Я

Во время игры чернеет экран и не возможно дальше играть.

Неделю назад всё было нормально. Но начались какие-то проблемы. Во время игры чернеет экран, иногда появляются зелёные полосы, иногда компьютер вообще перезагружается. Играть не возможно, так как это происходит через несколько минут после начала игры. Directx последней версии как и драйвера для видео карты. Проблема лечится либо перезагрузкой, либо отключением игры через диспетчер задач. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, прошу помочь.

Ruslan

скорее всего происходит перегрев видеокарты либо она вообще потихоньку накрывается, проверь систему охлаждения и если все нормально, то меняй видеокарту

Юл
Юлия

вк. ком/ппссппему эмуль ПСП для мобил (по английски)

ulyana.prokopeva

Проблемы и за Видеокарты
Варианты что с ней
1) Перегрев (Охлождение проверь)
2) Згорела частична (Меняй Видюху)
3) Либо драйвера слетели (Переустонови Драйвера)