Игорь Овчаренко

Выключается комп когда играю в игры или же когда смотрю фильмы

Играл я в доту как резко вырубился камп (был синий экран) , я перезапустил и снова зашел играть, он вырубился еше раз (было написано энергосберегающий режим )перезапускал я его раз 10, пока не стал появлятся синий экран при запуске финдовса . На сдедующий день я почистил комп от мусора и пыли, заменил высохшую термопасту, вынемал и вставлял батарейку, лазил в биосе температура в норме . Насчет жёсткого вроде все норм. Менял винду я раз 7 где-то но нех*я не помогает .Помогите мне решить эту проблему!

Владимир Колесникович

по мне так конденсаторы высохли

Игорь Семенов

видеокарту проверь, температуру hdd, проца и видяхи
скорее hdd,

Настька Аржанухина

память проверь на наличие ошибок чтения и записи

Нтон

Либо конденсаторы высохли, либо блок питания "просел"- менять надо.

Александр Антошин

А сколько лет компу? На материнке и в блоке питания высыхают конденсаторы, их надо менять, от этого лекарства еще не придумали. Вытащи по одной планке оперативы, и все лишнее если есть, сидюк тоже и гляньь что будет. Сделай мой комп - свойства - дополнительно - загрузка и восстановление - параметры - убрать птичку автоматическая перезагрузка. На синем экране пишет код ошибки, по нему можно иногда узнать что не работает

Юл
Юлия

Мне нравится заморочка с выниманием и вставлянием батарейки. А код ошибки не пытался узнать? Подкинь другой блок питания и посмотри на мамке "беременные" кондюки.

Lex Dark

Определи какую ошибку выдает синий экран и там копай