Василий Винокуров

Компьютер выключается через 5 мин как я захожу в игру

Компьютер выключается через 5 мин после того как я запускаю игру .Но если я сижу в интернете или в других программах компьютер просто громко шумит но работает

Майрамбек Тагаев

Перегрев, шум возможно из за пыли что у вас скопилась на кулере цп 🙂

Ка
Катерина

Перегревается.

Виктор Семилетов

Перегрев. Проверь температуру.

Андрей Гришин

Перегревается видекарта надо либо чистить самому куллер или к мастеру а то в противном случаи может сначала виндовс вылететь потом сам комп

Хамза Бабаджанов

он перегревается, во время игры сильно напрягается процессор и видеокарта, а во время серфинга по интернету мало расходуются ресурсы. Проверь утилитами, показывающими температуру, типа everest

Га
Галина

Перегрев процессора. Защита с отключением ставится как раз на них.