Маргарита

проблема такая компьютер не включается с видеокартой

когда включаешь компьютер с видеокартой на мониторе черный экран не клавиатура не мышка не функцианируют, а когда вынемаешь видеокарту все ну кроме монитора работает и в калонках слышно как загружается виндовс

проц athlon 64 3000+ video sapphire radeon x1600pro 256mb 2 gb ram бп 350 ватт

на видеокарте нет доп разьема нет интегрированого видео биос не издает ни какие звуки

Наталья Максименко

Или карте жопа или блок питания не тянет

Яна Федорович

Видеокарта сгорела.

Анечка Сабурова

БП не тянет. Ну или как выше написали-сама карта навернулась. Бывает.

Анечка Жукова

нехватает мощности БП
модель видика и БП в студию

Вадим Смирнов

меняй видяху твоя умерла

Bull Dozer

скорее всего не хвотает моши блоку питания
ну если карта исправна

Ле
Лерока

может проблема в видеокарте точнее в преобразователей напряжения или что то с блоком питания

Елена Кувшинова

ты может просто провод питания на видеокарту не подцепил???

Елена Попова

ну если "в калонках слышно как загружается виндовс", значит есть ИНТЕГРИРОВАННОЕ видео и с ним система работает, подключи монитор к нему и проверь ;)))
а с дискреткой одно из двух - или она сдохла или проблемы с разъемом на материнке

ты-бы лучше модель материнки написал

Александр Николаев

"Пищит"-ли BIOS? Если да, то какой сигнал выдаёт (сколько писков, и какие они: "короткие" или "длинные"?). И, собственно, какая видеокарта-то?