Михаил

Проблема с видеокартой у компьютера

Подскажите что сделать. После того как компьютер упал, по началу перестал запускаться, но иногда запускался и тормозил, решили переустановить винду а сейчас запускается, работает около 2 минут и отключается изображение с надписью No video imput.

Дима Чичила

Нет сигнала пишет он вам, значит что то с видео картой, попробуйте снять и почистить

Макс Б.v

Меняй видеокарту. Еще пару раз так запуститься потом всё)

Azamjon

щас тебе тут насоветуют. . очень похоже что блок питания подыхает.. . проверь сначало его