Anton Ivanov

При включении сильно шумит компьютер что делать?

Шумит как будто что то шкребёт или что-то в этом роде. Компьютер новый. Причем после перезагрузки или после повторного включения не шумит. Помогите!

Дмитрий Баев

ПО описанию походе веник умирает неси в ремонт

Га
Галина

скорее всего при раскрутке кулер задевает за питающий кабель купи в магазине хамут и перевяжи им

Елизавета Иванова

вероятнее всего что это куллер, возможно что он запыленный, но так как вы говорите что комп новый, то возможно просто проводок трется об лопасть из за чего и шум.

Алексей Поляруш

У меня таже проблема!