Евгений Туман

Что лучше сделать : подождать выход playstation 4 и купить ее или обновить железо у компьютера ?)

Просто я любитель поиграть в игры и постоянно озадачиваюсь что лучше консоль или ПК . И вот теперь решил узнать ваше мнеие ))

Natalia Smodleva

Сам в сомнениях, новые консоли смогут нагнуть любой апгрейд.. .
С другой стороны 1 диск плейстейшн за 3000р. VS дичайшее пиратство на ПК.

Юлия Дмитриева

думай сам... консоли бесконечно меняются, а пк вечен! Никакая консоль не нагнет пк как пошутил человек Adom

Сергей Матросов

21 состоится анонс Xbox, PS 4 вроде бы уже состоялся, в такой ситуации лучше пока начать копить деньги.
У самого есть Xbox, недавно приобрел ps vita. PS выигрывает ценой в электронной дистрибьюции игр + онлайн всегда бесплатен, xbox такое предлагает только за деньги и ценник просто бешеный.
ПК в любом случае через год апгрейдить придется: Памяти больше или побыстрее, проц пошустрее или видеокарту покруче. За набор тех же запчастей в топовой конфигурации, можно купить 2-е или 3 консоли.

Про пиратство, скоро нас наказывать будут за него, да и купить игру и не париться с установкой куда проще, нежели мучиться с ключами, кодами и т. п.