Артем Суюшев

Можно ли прошить Playstation 3?

Slim 320gb.
В магазине продается чистая, то есть её надо самому обновлять после покупки. Вопрос: обновить можно на 3,55, что бы потом прошить и игры скачивать можно было. Либо обновляется только до последней прошивки (как на пример у apple)

Анна Студеникина

прошить можно все что угодно, вопрос в другом, будет ли посли прошивки она работать так как следует)))