Егор Филиппов

Улучшение компьютера. Помогите.

Компьютер: i-core i5 -3350P 3.10GHz, 8гб оперативки, NVIDIA GT 640. На какую видеокарту нужно заменить эту в районе 5 тыс. руб и как на эти деньги улучшить ПК для производительности игр современных?

Алексей Конарев

nvidia gtx 650 ti,сам использую - прекрасный, не дорогой выбор)

Наталья Михайлова

Скоро поступит в продажу память DDR4...я моментика дождусь, а вы и дальше старье раскупайте по заоблачным ценам)

Гриша

прошли времена кулибиных - лучше новое купи

Андрей Олешко

Можно и asus geforce gtx 660 взять в технопоинтн за 7350р

Наталья Бурыгина

Смотря какой город.
В некоторых городах можно R7 265 за 5300р взять, а где то столько же Gtx 750ti стоит.
Выбирайте одну из этих.
R7 265 шустрее Gtx 750ti