Евгения

Что надо поменять в компьютере для улучшения его работы?

В последнее время мой компьютер стал сильно глючить, винду переустановил не помогло, думаю уже ничего не поможет (5лет компу) кроме как покупки комплектующего или нового компьютера вариантов нет.

Так вот что можете посоветовать поменять?
Вот параметры которые у меня сейчас:

Процессор - amd athlon II x4 640

ОЗУ - 4.00 гб

Видеокарта - Asus EAH6770 Series (1028mb)

Павел Мавлютов

Компьютер. Большой самоучитель по ремонту, сборке и модернизации
Автор: Колисниченко Денис
http://lib.rus.ec/b/188569/read

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2762335

Ирина

Норм у Вас железо винда не должна глючить.

Ва
Василий

процессор)

Чеботько Анна

Винда может глючить из-за токо что забит жесткий диск

Сергей Луконин

При чем тут забит жесткий диск? Процессов много лишних, автозагрузку смотри итд

Дмитрий Кислов

кто же знает, может пора пыль почистить за 5 лет)) ) если серьезно тут экстрасенсов мало)) ) чтоб угадывать. пк на свалку и в магазин за новым собирать на заказ и не AMD только intel и Nvidia)))

Юр
Юра

Проверь жесткий crystal disk info

Константин Ковалевский

всё и твоего списка а лучше новый пк собрать