Игорь

Хочу купить бушную консоль Playstation 3.подскажите

я плохо шарю в консолях так то, так как хочу купить с рук:
я когда на сайтах смотрю, пишут к примеру"у консоли плохая репутация в нетворке"или там "консоль забанена"-что это значит?
что нужно спрашивать у продавца консоли, чтоб я мог играть в инете спокойно, и тд.

Юлия Грязнова

Это значит то что ты не поиграешь по онайну и несможешь покупать ключи к играм а так ничего, советую тебе взять Шайтан коробку, у нее джойстик удобнее и видюха мощнее!!!

Елена Мирзоева

иксбокс г*авно, хоть и вид. ха мощнее, на самом деле у меня было и то и то больше понравилось сони, для людей сделано чувствуется. а разницы в вид. хать только что на икс 512 а на сони 256мб) но на вкус и цвет!