Оксана Меркулова

какую Sony PlayStation 3 лучше купить

Хочу прикупить Sony PlayStation 3, посоветуйте какую лучше брать! Прошитую али нет!?? Просто я в них ни фига не шарю!!) Заранее Спасибо!

Маргорита Вайнер

Ps4 выйдет в 2014 весной. Народ надо хотя бы было смотреть конференцию Sony.
Обратной совместимости на ней не будет, то есть игры с PS3 на ней идти не будут.
У нас нормальная PS стоит 13000-14000 с дуалшоком и 2 играми в комплекте, без игр в комплекте дешевле где то на 1500

Альбина

Ps 4 должна выйти в начале 2014 или весной и она будет стоить 15 или 18 тысяч рублей успеешь купить. Обратной совместимости игр на ps4 не будет, если у тебя есть лицензионный диск от ps3 и ты захочешь в него сыграть на ps4 то у тебя не получиться. Но на ps4 можно будет играть игры с ps3 если только покупать их на ps4 в интернете в psn.На фиг тебе это, если ты можешь купить консоль ps3 и играть в замечательные игры, которых нет на xbox 360 и pc и никогда не будут купи лучше ps3.Наиграться успеешь, а потом уже в будущем купишь ps4.
ps4 я думаю стоит покупать не для того, чтобы играть в ps3 игры. Ps4 надо покупать для игр ps4.
Ps4 я куплю только в 2017 или 2018 году сейчас я на ps3 играю классная консоль в xbox 360 надоело играть.
psn-это интернет который встроен в ps3 и также будет встроен ps4.Это точно также как и на xbox 360 только названия другие у xbox 360 интернет называется live.

Вячеслав Гостев

через пару месяцев выйдет PlayStation 4 по той же цене что и Sony PlayStation 3

Maksim Bezbah

Либо жди ps4
Либо купи xbox 360
И прошитых ps3 cсейчас нет, проишить можно только xbox

Наталья Василенко

Бери PlayStation 4, она будет с поддержкой игр с PlayStation 3

Данила Джабаров

Захер тебе прошитая? В таком случае, около 70% потенциала консоли для тебя будет попросту недоступно, да и здохнет консоль довольно быстро. Ну или жди PS4, но игр на PS3 навалом, а PS4 купить ещё успеешь...