Наталья Шатохина

Подбор запчастей для компьютера 2

Нужно мнение эксперта:
Подобрал железо для компа но не уверен что оно все между собой состыкуется.
Посоветуйте так же, пожалуйста, материнскую плату под такой комплект.
Процесор:
AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz/6MB/HT 2000MGz (HDZ965FBGMBOX) sAM3 BOX
Оперативная память:
Kingston DDR3-1333 4096MB PC3-10600
Видеокарта:
Gigabyte PCI-Ex Radeon HD6850 1024MB GDDR5 (256bit) (820/4200) (2xDVI, HDMI, DisplayPort) (GV-R685OC-1GD)
Жесткий диск:
Seagate Barracuda 7200.14 320GB 7200rpm 16MB ST320DM001 3.5 SATAIII
Блок питания:
Antec Basiq VP650P 650W
Вот такая материнка пойдет если нет то посоветуйте не особо дорогую
Biostar A880GZ (sAM3, AMD 880G, PCI-E 16x

И последний вопрос самому собрать можно руки вроде не кривые, но опыта в таких делах мало ставил сетевую карту, добавлял оперативку, и менял дисковод

спасибо на счот залмана я знаю просто здесь не писал

Сергей Белый

идёшь на сайт биостара и смотришь - тянет мать проц или нет) )
в принципе должна потянуть, разъём же подходит) )
я бы блок питания поменял на чифтековский только и всё, остальное вполне норм)

главное при установке с процом не лохануться, а остальное ставится без проблем)
о! и кулер на проце сразу поменяй на залман турбинный вместо стандартного)

Katalogdream Страна Мечты

Должно все вместе работать. Биостар фирма не самая лучшая.

Если кулер менять, то процессор сразу надо брать без кулера - ОЕМ версию, это дешевле.

Блока питания вполне хватило бы 550 вт - с запасом.
Антек фирма вполне приличная.

Галина Зубенко

Мать то правильно подобрана, но я бы лучше доплатил слегка и купил бы что то от АСУС, например ASUS M5A78L-M/USB3 вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
такой пользуюсь уже как год, разгон держит 4.1ГГц, + ещё смогла разлочить феном 960Т до 6 ти ядер.