Анюта Березина

возможно ли собрать комп с 2 процессорами?

нашел не дорогую мат. плату "серверная", `"Supermicro H8DAE Mainboard, Dual Socket 940, EATX, 2xGLAN"
ebay
youtube

можно ли будет поставить простую виндовс 7 ?
подойдут ли 8 ядерные процессоры типа "amd fx-8120" или более мощные?
если эта плата не подходит для ДОМАШНЕГО КОМПА, есть ли не дорогие аналоги?

Anna Vologina

Как ни странно, возможно

http://otvet.mail.ru/question/86189057

Ал
Алена

Есть специальные серверные системные платы, туда и по 4 процессора можно ставить И сколько угодно оперативки

Елена Ерохина

я лично вобше нихрена вопрос непонял!!!!

Д*
Дельт@план ***********

У таких компьютеров задачи другие.