Али Алиев

Памагите собрать процессор для батлы3!!!

Что скашите о компе (самсунг) : процессор Intel Celeron D320, 512 аперативки, оценка виндовс 7 - 8,5 балла?? ?
Хачу играть батлу, падайтёт ли видеокарта Intel HD 4000 что бы играть на ультра настройках, или купить GT 420M?!?!
Мне сказали что у меня мошный компьютер, как он вам? ? Или пасаветуйте что-та новое, мощное, что бы все игры летали?!!!

Жа
Жанна

Мощный? Вряд ли. Минимальные требования для Battle Field 3:

Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista (service Pack 2) 32-bit
Процессор/CPU: двухядерный 2 ггц, класа Core 2 Duo 2.4 ггц или Althon X2 2.7 ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: (AMD): DirectX 10.1 свместимая, с 512 мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000-я серия, например ATI Radeon 3870 или выше по производительности)
Видеокарта: (nVidia): DirectX 10.0 свместимая, с 512 мб памяти (nVidia Geforce 8, 9, 200, 300, 400 или 500-я серия, например nVidia Geforce 8800 GT или выше по производительности)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10

Рекомендованные
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор/CPU: 4х ядерный, класса Core i5 / Phenom2
Оперативная память: 4 GB
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: DirectX 11 совместимая, с 1024 мб памяти (например nVidia Geforce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 11

По оперативке вы уже пролетели как фанера над Парижем. На оценку Windows забейте сразу.

Семён

Собрать процессор? -Ты отважный человек! Ты как соберешь мне напиши, посмотрим как заработает))

Ко
Константин

мда.
пока прочел - глаза заслезились.
комп - слабый для батлфилд
1) у такого проца нет HD 4000
2) GT 420M - видюха для ноута
3) 512 оперативки мало
а вообще стоит почитать системные требования и не задавать такие вопросы
ах да, забыл - видюха на ноуте не меняется, она распаяна на плате

Сергей

не смеши меня на нем gta и то тормозить будет комп слабый как черт в в кровати с похмелья

Дмитрий Басков

Оу чувак, понимаешь чтоб летало нужна не только видюха, а комплексное обновление, одно без другого не торт, Оптимально взять Кор Ай 5, и хоть 4 гига Озу, в связке с Асусовской видюхой на базе же форме джы т икс 650

Александр Николаев

если и выбирать железо то под кризис3 даже если он те на не нужен по скольку он ща как эталон производительности

Дашулька Щербатых

Собрать процессор? Да нет ничего проще. Тебе понадобится 2-3 млрд. транзисторов, пара сотен миллионов конденсаторов и щепотка кремния.