Иван

за сколько можно собрать игравой комп? (тока процессор) ЦЕНА! ! Тверь

Сергей Рассказов

я за 60 сабрал, все что дешевле это уже не игровой это средняк

Игорь Игорь

Не слушай ты их! Тот, кто собрал комп за 60 т. р. , никогда не будет им хвататься. Он просто вые#ывается и никакого компа за 60 т. р. у него нет - сидит с нетбуком за 10 т. р. и разводит тут антимонию.

На самом деле, игровой комп, который будет тянуть все на FullHD на ультра настройках можно собрать за 30 т. р. без проблем!

А если только процессор, то для игр бери i5-3570K (цена - 7500-9000 т. р. ) + хороший кулер (цена: 1200-1500 руб. ) к нему и гони до 4.5 ГГц.

Мария Юрьевна

Тыс 30 хватит (core i5)

Мария Сироткина

игровой-понятие растяжимое. если тебе в шутеры на фулл хд на ультра -от 40тр. а так погамать и за 20тр. можно собрать комп.

Да
Дарья

не гони

Константин Андросов

хм, смотря на базе чего

на базе процессора AMD 18-20 000
на базе процессора Intel 25-30 000

если воткнуть 32 Гб оперативки + 1 Тб жесткий диск + очень мощную видео карту, то +20 000 к ценам выше

процессоры intel мощнее, но стоят дороже, иногда проще взять AMD, хотя он немного будет уступать в мощности...

Djanuska Lapuska

Процессор и комп - это разные вещи

Юрман

Мне кажется вы не знаете терминологии этой темы.
Процессор - маленький кусочек в компьютере. Такая металлическая деталька с контактами.
Компьютер же состоит из системного блока (Материнская плата + процессор + видеокарта + оперативная память + периферия) , монитора, клавиатуры, мыши и прочих устройств.

Требуется, я так понимаю, именно системный блок, а не конкретно процессор. В этом случае - ОТ 30-35 тыс рублей при условии покупки в нормальном магазине (РИК, Юлмарт) , в гипермаркетах будет дороже.

Наталья Симоненко

А сколько есть? ))) Можно и за 1 000 000 $ и дороже )))))