Анастасия Вазирова

мысли по поводу next gen и и железа

летом будут представлены новые консоли, следовательно и требоывания к играм вырастут. не получится ли так что уже к осени сегодняшние топовые и около топовые видяхи окажутся не у дел? зря выкинутые деньги?

Кристина

не забывай, что архитектура консолей не меняется лет 5, а видюхи новые появляются раз в полгода. И нового директХ микрософт еще не изобрел, у 8-ки требования как и на 7-ки.
Так что переживем и эти консоли, а через год они окажутся сами знаете где....

Мария Саркисян

Ну, новые игры выпускают не так часто. если и появятся игры под требования новых консолей то еще очень не скоро. и потом, что мешает установить 2 топовые видеокарты сразу?

Алексей Маширин

Не обязательно.