Айсулуу

Ну что, леди и джентельмены. Кто будет ждать Next- Gen PS4

обнаглели
Насколько я помню пс2 поддерживала игры от пс1 и это было очень хорошо, удобно что, диски от пс1 не пропадали при покупки пс2. А вот с пс3 они уже охуели не допустив до неё игры с пс1, пс2. Типо сони: Уважаемые пользователи вы потратили кучу денег на игры для первой и второй пс и теперь можете выкинуть их все нахуй и забыть о них. Идите блять покупайте новые за хуеву кучу денег.. . Это называется повернуться к покупателям огромной жопой. И с пс4 тоже будет такая херня. Я искренне желаю сони прогореть и обанкротится. Производитель повернулся к пользователям жопой, так и мы повернёмся жопой к вам.
На семеркехп у меня получалось запускать игры 95 года, если помудохоюсь до и с биоса запущу, безпроблем хорошая классика не пропадёт.

8ядер

http://stopgame.ru/newsdata/16976

а п игры куда денешь купленные на деньги если отрубят или сломаеться!?

Никита Поляков

бадхёрт?
4-я будет поддерживать игры от 3, но не через стор, а через облачное хранилище

Виталий Семенов

лично для меня одна радость от анонса пс4 это застой в графике 2006г. прекратился

Юлия Троянова

приставку еще не представили, а ты уже на взводе. по некоторым сведениям запуск игр от пс3 будет возможен из облачных сервисов. во всяком случае еще рано что либо обсуждать, тем более заочно

Людмила Дроздова

Я жду, поддержка игр от ps3 на ps4 это хорошо, но мне этого не нужно, так как у меня есть ps3.