Валерий Закарлюка

Хочется узнать ваше мнение, уважаемые леди и джентельмены.

Скажите, вот человек задает вопрос. Хочу крутой фотик за недорогоу чтоб он делал афигенские фотки. Движуха, ночью, дети, кошки -чтоб все ништяк! Ни слова мне ту про ИСО. Молчите про диафрагму. Засуньте свою выдержку себе в дырку! Мне все это не нужно. Это что, вот так человек разумный преподносит себя? Так демонстрирует свое невежество, нежелание что-либо понимать и шевелить мозгами? Или как понимать такие вопросы, как на них отвечать?

Ася Калимуллина

вполне разумный вопрос.
нужен фотик у которого автоматический режим лучше всех работает.
ну нафига простому человеку разбираться во всём подряд?
я же не разбираюсь как устроен телевизор, а просто его смотрю.

Moses Listengurt

Один дурак задаст столько вопросов, что и сто мудрецов не в силах их разрешить. Забей. Займись лучше искусством.

Юрий Арсеньев

Люди пересмотрели фантастики. Это наложилось на малообразованные мозги и вызвало чудовищные аберрации в виде "Мечты о Волшебной Кнопке" (историч. Священный Грааль) .
Поэтому теперь все робкие высказывания от "Вам бы почитать мануал" до "м*дак, иди изучай прогу! " либо не слышатся, либо не воспринимаются мозгами, воспаленными фантазмами про Крутые Плагины и чудо-фотожопы.

Рецепт: посылать.

Алия Харисова

я ваще не лезу в те вопросы, где не знаю как ответить.
и голова не болит

Максим Жупиков

советуй снимать на айпад))

Юрий Рожков

Так многие хотят такой фотик, что бы не думая получать Афигеские фотки.. . Хотеть не вредно=)

Таня Хиль

отвечай по существу

ОК
Олег Кирьянов

А не надо отвечать, раз не знаешь...

Дмитрий Белоусов

Да никак не отвечать. Этой мрази все больше. Давить - не передавишь и жить с ними рядом сложно.
Мне кажется что нужно стараться быть выше этого примитива .

Рамиль

Если не понятен вопрос, то на него не следует отвечать.

Lev Fedorov

ничего удивительного, современная техника позволяет иметь такие фотики для нажимателя кнопки.... сони некс например на автомате как раз, полно людей не желающих вникать в тонкости фотографии, но желающие иметь фот думающий сам

Даня Криволапов

Очень просто. Вариантов немного 1) Обычно имеется в виду любительская зеркалка начального уровня их и советовать. 2) Советуй камеры уровня Canon EOS 5D Mark III 3) если так возмущают такие вопросы-проходишь мимо.

Ал
Альберт

Я вообще никому ничего не советую и правильно делаю.
Пытался объяснить как сделать "чтобы было резкое а вот тут мутно",дошел до выдержки с диафрагмой и меня попросили не умничать. Тоесть хотят чтобы было вот так вот, но вникать -нах нужно.
Если тебе очень хочется помочь человеку в выборе-напиши ему на почту. Особенно "ученику".
Лично я на все эти вопросы не обращаю внимания, а уделяю внимание только знакомым никам.

Ирина Петрашова

Думаю, он не хочет ничего демонстрировать, а просто хочет вынуть из сумки фотик и нажав на кнопку, быстро сделать кадр. ну он же не собирается быть фотографом, может у него другие интересы в жизни, а запечатлеть момент хочет. Есть и такие люди, их много.

Сергей Самойленко

это из породы, чем тупее, тем ты круче, они и фотографируют то потому, что это нынче модно и всё, трава, не человек, для таких и Никон, который снимает раньше, чем нажмёшь на кнопку и выберет лучшую композицию (не экспозицию) - бред!

Алексей Петрыкин

Просто людям хочется одним нажатием затвора получить достаточно хороший результат. Все мы когда-то прошли через это )

Марулька Мулька

А где такой вопрос вам задали! ? Если тут, то проигнорте.. . Если вли цо с таким хамством, то можно и по лицу дать.... Ну можно просто фотик типо профессиональный порекомендовать, дешовый, но выглядит то круто

Наталья Шибаева

Посоветуй обратится к специалисту....

Соня Филаткова

Просто чел. не хочет вникать в процесс, а хочет на автомате получать "афигенские фото".Он так себя преподносит, а отвечать ему или нет, это как Вам хочется.