Ни
Нина

Вопрос про Next-gen игры!

У меня простейший вопрос, в инете ползал и не нашёл толкового ничего! ! Практически скоро выходит Battlefield 4 ...пипец, меня просто интересует, PC -версия будет некст-ген (next-gen) игрой или такое же говно, как на ps3 и x-box360( на них тоже выходит) со стрёмной графикой, потому что нас уже разработчики кинули с фифой 14? Она будет на старом движке, типа не у всех компы мощные, просто я недавно железо обновил, много всего интересного выходит, но это ладно, меня вопрос с батлой 4 интересует, может кто знает ?

Альберт

Вообще пк всегда будет некст ген консолью! Правда с игнайт енджин проблемы. Хотя фростбайта это не коснётся.

То
Толеген

Next-gen-это только консолей касается, т. к. вышла одна консоль, через лет 6-следующее поколение, а пк-это вечный апгрейд. По поводу пк -версий игр, которые будут так же на ps4 и xbox360, то их качество зависит от разработчиков, Батла-всегда была пк игрой в первую очередь, думаю пк версия будет удачной, по поводу других игр сложно сказать, одно дело игра мультиплатформенной изначально будет, другое дело порт с консолей, третье дело движок самой игры