Павел Горбушин

Хочу спросить у народа по поводу нетбука e-mashines eM355

Купил с рук нетбук e-mashines eM355. Чего только с ним не делал, тормозит сильно. Стоит 7 винда, начальная. По всем параметрам должен бы хорошо работать, но не работатет. Примерял разные дрова, бесполезно. Может стоит Винду переустановить? Кто сталкивался? Процессор Intel(R) Atom(TM) CPU N570 @1,66GHz, Память 1 Gb Видюха интегрированная Intel(R)GMA 3150

Мила Большакова

Если ноутбук старый, переустановка винды не поможет

Алексей Добровольский

Он и не будет летать!

Светлана Юдович

Восстановление системы пробовал? Не от Windows,а записанную резервную копию системы. В Пуске должна быть вкладка Recovery кажется. Только перед тем, как решиться на сброс системы до заводских настроек, не забудь сохранить личные данные

Ю:
Юлия :::

Могу помочь пиши в Личку если нужна помащ.

Александр Ефремов

уважаемый, А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ при 1ГБ оперативки?

я у нас на работе под такие аппараты сразу-же еще как минимум 2ГБ ставил, тогда нормально получалось

ну а встроенное Intel GMA 3150 - вообще трудный случай в медицише, nVidia ION и то лучше работает ;)))