Настя Падкина

Подскажите... или дайте совет

Помогите... рассталась с парнем.. . по своей же вине.... хочу его вернуть обратно.. . как быть не знаю.. . привороты не помогают.... хотелось бы найти сильный.. . но чисто словами.. . без всяких прибамбасов... помогите! если что вот наше фото)
--
Юлия

Мария Синельник

вы его не вернёте ,хотя изначально был шанс ,до того как вы не решились на приворот ,что являеться огромным нарушением .

Олег Щелканов

это Ваши взрывные характеры! Но это дело поправимо, ведь всегда можно найти компромисс!