Галина Саратовцева

подскажите или дайте совет

как вылечить псориаз если он не приобретенный а наведенный порчей через бабушку, бабушка умерла, а теперь пятна псориаза появляются, то исчезают у внуков у девушки 29лет и ее брата 26 лет, у родителей нет псориаза. Если какой заговор или как бы точнее узнать причину проявление этой болячки

Дмитрий Владимиров

Говорит мне душа - влюблена в его лик,
Звук речей его в самое сердце проник.
Перлы тайн наполняют мне душу и сердце,
Но сказать не могу - пригвожден мой язык!

Омар Хайям

Переводчик: Н. Тенигина

Анна Коромыслова

С чего вы взяли что псориаз навели? Глупости.... Наводят вовсе другое. А псориаз лечите: ездите на море, мажьте мазью Карталин. Поможет. Удачи!

Дашута Косенкова

напишите пожалуйста в личку, я вспомню должен вспомнить как и что делать. для начала попробуйте просто снимать порчу, должно помочь. а кто вам такой диагноз паставил что через бабушку передалось. такие случаи очень и очень редки. надо чтобы тот кто наводил владел колдывством в совершенстве. а бабушка жива. если это порча то она в любом случае должна сниматся. даже если навела и сильная колдунья то можно например снимаем порчу три дня подряд, если от порчи псориаз хотя бы на какой то промежуток времени должен пройти. вы определили что после снятия порчи псариаз появился через две недели, значит порчу снова начинайте снимать не через две недели а через десять дней. если я сталкиваюсь с проблемами каторые не могу понять моментально то я так и делаю пока не разберусь с проблемой. пока не пойму как помочь человеку.