Владимир Андрианов

дайте совет пожалуйста. у меня первое свидание через 3 дня.... денег нифига нет..

я расчиывал на то что мне выдадут зарплату к этому времени но ее задержали еще на неделю ((( что делать отменять глупо. неужто все свидания зависят лишь от размера кармана и того что внутри? ? понимаю что смешно) однако дайте пожалуйста серьезный совет как оствить нормальные впечатления не потратив ни копейки))) ) дада уже ни как.

Дмитрий Зайцев

блять.. у тя яйца висят.. бесплатные.. чё ещё надо..?

Оксана Веретенникова

Займи денег у друга, своди девушку на каток!
Впечатлений будет масса!

Михаил Гладков

займи немного денег.. . в морозную погоду много не нагуляете ...а так хоть в кино сходите или в кафе

Ир
Ирина

а ты б.. дей идешь снимать или как... или ты не мужик... головами работай

Татьяна Маркина

У нас "первое свидание", если так можно назвать. Весь день гуляли по городу пешком, зашли в музей (3 часа потратили) это 300 руб. , и зашли в пиццерию - 700 руб. А тысячу можно и занять, если уж на то пошло. Много болтали, бесились и все такое. Мне понравились. Гуляли около 12 часов.

Даша Кузнецова

Мне как-то мэн наврал, что его сын карточку потерял (сына никакого и в природе нет, только дочь) , и попросил заплатить за него в кафе. Мэн симпатичный был, интересный, только испортил всё вопросом - сколько раз нам надо встретиться, чтобы .. ну чтобы я согласилась залезть к нему в койку. Потом еще домой к себе звал.
Ты хотя бы этого девушке не предлагай, может и понравишься ей, даже без денег.

Александр Вяткин

Забей на свидание - все равно она не даст 🙂