Юлия Колесникова

Один парень нашел меня в вк, мы начали общатся, он мне очень понравился)))

Но теперь, мы перестали так хорошо общатся, как раньше. Что делать? ((((((ведь если он нашел, значит не безразлична? ((((

I G

не обязательно если нашел то не безразлична, возможно просто общался, ищи новые темы для общения

Алена

люди часто находят кого-то в Интернете просто для общения неболее. успокойтесь и выйдете в реальную жизнь)))

Олеся Чунихина

если он не из твоего города, значит и ждаmь от него нечего

Екатерина Балашова

Просто узнали друг у друга все доступное, а дальше скукота без реальных отношений )))))

Владислав Kaban

Извини пожалуйста!
Но я на этом обжёгся. В прямом смысле этого слова. Все кто пишет тебе они правы! По интернету общался почти два года. Когда встретились оказалось "УЖ" всё иначе. не только с моей стороны. Если хочешь подробности пиши на почту или в скайп. Расскажу для коллекции души.

Alex Kvak

В отношениях бывают взлеты и падения, активность и пассивность. Быть может нужно в ваши отношения внести что-то новое?

Ан
Антон

мозг включить.