OK
Oybek Karimov

Как вам парень с виду? Внешне. Симпатичный/нет? И на сколько лет выгляжу?

22 года, лол. На счет второго тоже ошиблись)

"впавшие сильно, а может просто фотка не удачная" - фото не самое удачное. Освещение не ахти. В жизни лучше.

"по взляду все видно - не обманывай) " - плохой из тебя Вангист)

"обычный подросток" - то ли я лишь на этом фото выгляжу так молодо, то ли действительно в 22 года выгляжу, как подросток.
Обычно 17-19 дают.

Станислав Лукшанов

лет 16-17-девственник
по взляду все видно - не обманывай)

Абулайси Саидахмад

В скулах худоват (впавшие сильно, а может просто фотка не удачная) , и я бы прическу сменил.. . ИМХО моё мнение...

Анна Шикова

чисто женский вопрос

Юлия Большакова

22? О_о больше 15 -16 бы точно не дала
а так, вполне симпатичный, скулы классные)

Дмитрий Соседко

Женственный.. . Это точно парень? А то я тут видала одну - фотки здесь свои показывает, девка-лесбиянка под парня косит.

Анютка Скачкова

обычный подросток

Olga Sukharenko

по моему слабохарактерный мнительный немного закомплексован Молодой около 23 лет но может и зубы показать