Владимир Тимошкин

как выгляжу? и сколько лет дадите?)

вопрос наверное довольно тупой.. да и мозгов уменя должно быть больше что бы не задавать его ...но к сожалению любопытство побеждает... да и редко слышу мнение о себе.... зачастаю все любят скывать и сплетничать

Оксана Гаврилюк

Симпотная.. . Но фоток мало. Надо подальше и еще пару в нижнем белье.

Алмаз Фархутдинов

24-27 лет, похожа на одну мою знакомую того же возраста. Хотя неопытный пользователь скажет, что 20, но тут просто мейк-ап хороший, или фото обработано.

Ир
Ирина

Херовенько. 10 лет строгого режима

Ро
Роза

36 лет

Мага Загиров

20 с хвостиком. Хорошенькая-прехорошенькая :3

Оленька Маякина

лет 16.
выглядишь, в общем, ништяк.
взгляд только неестественный, слишком широко глаза распахиваешь.

Рустам Халиков

Зачотна, хули....

Екатерина Бронина

22-23, мне так кажется

Ваня Власов

я дам 20, не больше. Полностью спелый фрукт)

Sh
Shamshod

Где то 20-22.
Мне и наверное всем кто ответил, интересно узнать настоящий возраст, напишите потом)

Инга Сабурова

от 14 до 17 как и все

Black And White Angel

22 года тебе, выдают мимические морщины, а в целом очень даже ничего!!! Просто замечательно выглядите!))

Axtam Yunusov

не больше 16 100%

Татьяна Свиридова

Немного полная, а так лет 16. Некоторым понравишься.

Елена Котрухова

лет 16. от Девида Блейна фанатеешь?