Мадина Мырзахметова

люди я вас умоляю скажите как познакомиться с девушкой на улице просто не знаю как с ней вести и что сказать

Алексей Котельников

скажи привет и веди себя так как ведешь в обычной жизни
если ты будешь рисоваться и желать показать себя в лучшем свете
девушка со временем тебя раскусит
и не бойся отказов, ты не должен всем нравиться
и еще сопостовляй свои качества с качествами других
если она пафосная а ты простой то сам понимаешь

Полина Стародубова

в Адидасе. . Миссия невыполнима.

Анастасия Пивоварова

Не знаешь не лезь оставь другим...)

Al
Aleksandr

Диалог внутренний отключать научись, сосредотачиваясь на чем нибудь постороннем. Увидел, понравилась, диалог отключи и иди к ней. Не нужно продумывать заранее, что скажешь, не нужно говорить "привет, я Имя, дай номер". Я с комплимента начинаю (у тебя походка красивая, специально научилась так ходить, чтобы мужики все на тебя оборачивались, а женщины завидовали? ) или с юмора. Цель знакомства не взять номер, а заинтересовать, чтобы она на встречу пришла. Лучше сразу свидание назначить или если есть время увести её куда нибудь сразу.

Кс
Ксения

Привет, ты очень красивая, меня зовут (Имя)

Андрей Гусев

А так и скажи ей: Представляете, барышня, не знаю как с вами вести себя и что сказать, но я влюбился в вас безумно! . Если воспримет благосклонно, после этого можно нести любую чушь. Плиз, учти мнение Ильи.