НЕ
Надежда Ермилова

Познакомился с девушкой дала номер телефона. Сколько раз нужно или достаточно звонить ей что бы не надоедать.

по 15 минут разговор

сколько раз в неделю можно звать ею встретится?..

Наденька Мосолова

ну это у всех по разному, можно и целый день звонить общаться и ни когда не надоест, так же и встречаться каждый день, и всё равно будешь скучать и ждать... Всё зависит от того, как складываются у вас сейчас отношения, советую разок позвонить в день, а потом пусть она вам позвонит... а встречаться, 3 раза в неделю нормально, смотрите как она к вам.... и делайте выводы... Удачи

Иван Кривошеев

в голосе чухается когда нач. надоедать. в неделю раза по 4-5

Ирина Романова

Если не хочет встречаться, чего звонить...

Павел Старченко

Смотря как она ждет твоего звонка.

Владимир Гредасов

ну предложи втсретиться.... чё просто так звонить... (

Анна Кириенко

даа сколько угодно! лавное вонить! номер же дала! значит хочет