Дмитрий Зималюкин

как можно познакомиться с девушкой на улице или в автобусе и чтобы она не отказала мне

Димарик Дарманчев

отказывать тебе будут полюбому
все люди разные, чем больше будешь подходить тем больше шансов на отказ

относись к этому как к норме, а то парни на отказы реагируют как будто потеряли все насвете

Сергей Степин

Если у тебя это не главный вопрос то все ок!
Дай девушке самой решать как к тебе относится, она тоже личность!

Павел Заколюкин

на заднем сидении в маршрутке

Nurik Kurpekulov

искать любовь бесполезно. не заморачивайся, блин!

Любасик Болдинова

Что вас так прибило на улице знакомится? На учебе, на работе нельзя?

Рамиль Алиев

Скажи, что ты почти теряешь сознание от боли и попроси её проводить тебя в больницу.