Барбос Арчеев

Как стать успешным в общении с девушками. Напишите темы для разговоры и тп...

Дмитрий Михальченко

аххах) ) одной темой тут не ограничишься- общайтесь на мнодество тем от интересных фактов, до.. . не знаю тайн вселенной ( предварительно загляните в нет чтоб не нести всякую ересь) , если вы будете говорить об одном и том же, она скажет вам гудбай!! ! главное -показать уверенность в себе, чувство юмора и то что вы не тупой! без этих 3 составляющих шансов у вас нет!))

Дмитрий Головкин

От бабы зависит, с одной можно побалагурить, с другой поумничать, третьей комплиментов на уши навешать, четвертую немного игнорить.

Светлана Яковлева

все бабы пошлячки разговаривай с ними о сексе и только о них о любимых ))

Анастасия Чекаленкова

если ты с норм головой, то с первых ее слов поймешь как с ней разговаривать

Елизавета Первова

Дело не в этом