Дмитрий Журавлев

Твой вариант ...На первое свидание куда бы сходила? ну и оцените заодно мое приобретение, как Вам...

Николай Таранов

приобретение интересное. дождь вполне реальный - чуть не промокла 🙂 первая встреча плохо знакомых людей - банально: парк и кафе, присоединяюсь. потом уже будет более понятно, что нравится твоей половинке

Валерия Тимченко

Приобретение отличное! А первое свидание парковая зона!

Ка
Катя

приобретение супер) а первое свидание. . парк, кафешка не дорогая) ) можно кино.. . если там есть что-то стоящее) ) но лучше кафе и парк))

Павел Горбушин

что-то в этом приобретении есть... .

на первое свидание - в такое место, где будет не скучно.. . в кино например.. ( на концерт, в театр, цирк, зоопарк.. . итд. . в зависимости от интересов)
хотя. . если взять с собой плеер и книжку, можно куда угодно. . так можно спрятаться от бесконечной скучной болтовни...

Резо Шония

Что тов этом есть. Я бы хотела от него в первую очередь услышать куда меня пригласит. Из тех вариантов выберу, если человек мне интересен, то проблем и роль где не будет.

Василий Пугачёв

замечательное приобретение

Stas Dergachev

Преобретение мутное... мне не нра)
А вот на свидание-все равно-лишь бы никто не мешал и можно было бы спокойно.. ни на что не отвлекаясь поболтать)

Наталья Бурыгина

В тир)) ) Или прыжки с парашютом) Идеальное свидание)