Женя Абрамова

Первое свидание, оцените есть ли перспектива?

Познакомилась с парнем в интернете, встретились, он заметно отличается от моих предыдущих таких знакомств, интересный, позитивный. Он мне понравился, но мне кажется я немножко стушевалась и не произвела должного впечатления, сегодня весь день какая-то сонная и вареная)) . Общались хорошо, но был у меня один косяк, он спросил встречалась ли я с кем с инета, я сказала да, ну он типа расскажи расскажи что не понравилось, ну я и рассказала зачем-то. Когда выходили из кафе он открыл передо мной дверь в машину, потом когда доехали до дома, вышел и открыл передо мной дверь машины, вообщем вел себя как джентельмен)) Когда ехали домой спросил, что мне важно в мужчинах. А на прощание сказал : “Спасибо, что скрасила мое мужское одиночество, если будет скучно, звони пиши, я всегда на связи“ Вот теперь думаю, наверно я ему не понравилась, раз не договорился о след. встрече, а так сказал как дежурную фразу. Парень понравился )) что думаете по этому поводу?

Ан
Аня

Да не понятно ничего ещё! Не спешите с выводами, думаю, всё хорошо у вас будет.

Сергей Рыжов

Начало неплохое, но он не готов на 100%. Он в раздумье, но шансы велики. Это я бы сказал про себя. И фраза далеконе "дежурная".

Anna Emelianova

Звони, пиши.

Вера

Не факт всё, что ты написала - так и есть. Будь смелее просто.

Михаил Князьков

А вам не показалось, что он тоже стушевался! ?
Позвоните! И тогда всё станет ясным!

Г.
Галюсик:) .

Может следующую встречу он хотел так же через переписку назначить?)) ) Или позвонил бы, договорились бы) Парень, мне кажется, просто не решился спросить в глаза.