Дмитрий

Мое первое свидание. см. внутри

На первое свидание пригласил девушку, она хотела ресторан, я привел в ресторан - макдональдс, ну написано на вывеске в ресторан. Заказал 2 биг мака и картошку на 2х, пронес пиво из магазина ...
Подумает, что я скряга или шутник, а почему?

Екатерина

Твое первое свидание здесь? мм.. как романтично

Екатерина Рукавичникова

Потому что МакДональдс - это не место для первого свидания

1 1

Ты в 27 такие вопросы задаешь или у тебя возраст завышен? ) МакДак это не ресторан, а забегаловка, где продают БыстроЕду. Там шумно, людно, не романтично и не серьезно. Еда там быстрая, сытная, но не обязательно вкусная и сомнительной полезности. Но это не значит что там плохо встречаться. Многие девушки уверен, нормально отнесутся к этому. Но конечно надо понимать, что дочери миллионера и девушке с высоким статус или самомнением там не место.

Ol
Olga

Подумает что придурок. Нету денег, то сэкономил бы на себе, отвёл бы в нормальный ресторан а себе заказал диетический салат и стакан воды, сказал бы ей, что от встречи с с ней потерял аппетит и поэтому ничего есть не можешь, и думаешь только о ней. Что вы все придурки то такие. Бедные девушки жалко вас.