Полина Попова

Секс на первом свидании... за и против.... делимся мнениями...

Азамат Саттаров

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.

Ан
Ангела

если хочется обоим очень сильно, то почему бы и нет)))

Валера Сычёв

против, я считаю что секс должен быть только после свадьбы, так уж воспитан

Ольга Мальцева

А какие тут могут быть мнения.... люди взрослые. решения взрослые. как хотят)

Ольга Фролова

Есть такие мужчины, которым уже хочется дать в первую минуту первого свидания, а есть такие - которым и на миллионном свидании не дашь.

Всё зависит от каждого конкретного случая. Если люди без предрассудков, а свидание прошло отлично, то почему бы и нет?)

Денис

Индивидуально, в каждом конкретном случае.
Должно зависеть от двоих людей, а не от мнения многочисленных подружек девушки.

Vika

если. другое тебя не интересует

Анна Андрейчева

Секс только после свадьбы!!!! 1 СКАЖЕМ НЕТ ГНИЛОЙ ПРОПАГАНДЕ ЗАПАДА

На
Наталья

Я за. главное не слушать общество

Снежана Красноярова

Я думаю, что однозначно на вопрос не ответишь и тем более без знания полной ситуации но о ней, я думаю, не должны знать сторонние люди...

Дмитрий

шалава

fa
faraw81

Пускай секс рассматривает как предложение на дальнейшие встречи. Только презервативы, антисептик с собой на свидание не забывай.

Оксана Шитова

Я жду уже тебя!

Владислав

как карта ляжет

Алексей Кузнецов

Всё равно! У меня был на третьем.

Наталия Червякова

Как ханжа по натуре, я конечно против... но как успешный практик... приветствую...

Morven T

как твое сердце тебе говорит, а других не слушай