Администратор *

Женщинам нравиться легкий запах пота от мужчин, как натуральный возбудитель?

Анна Самадова

А если круто прет-то вообще набросятся и заимеют...

Ка
Катя

немного да и то если это любимый мужчина

Александр Некрасов

Стопудово нет. Мы не в каменном веке и не в крестьянском хозяйстве. Современные женщины любят ухоженных, аккуратных мужчин, а не быдломужиков, пахнущих потом.

Murod Ahmedov

Мне - Нет.
Свежестью должно пахнуть, а не потом... фи....

Александр Бовт

Мне ни когда не нравились вонючки, с таким и общаться не стану, если он даже за собой не желает ухаживать и соблюдать элементарную гигиену)))

Наталья Ушаткина

Я влюбилась в парня, когда услышала запах его пота. НО! Это будет только в случае генной совместимости. Если мне не нравится парень, меня запах его кожи раздражать будет, не то что пота